Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, бежевый флисовый худи, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, бежевый флисовый худи, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание оливковой полевой куртки с камуфляжным принтом и светло-коричневых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Бежевый флисовый худи Бежевый флисовый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный рюкзак Черный рюкзак Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и бежевый флисовый худи — must have вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Дерзкие молодые люди дополнят образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевый флисовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бежевый флисовый худи и черная футболка с круглым вырезом позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара белых высоких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание бежевого флисового худи и черной футболки с круглым вырезом поможет составить удобный образ в стиле кэжуал. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям стиля casual придется по душе сочетание бежевого флисового худи и светло-коричневых брюк чинос. В тандеме с белыми высокими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бежевый флисовый худи и светло-коричневые брюки чинос — прекрасный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине