Модный лук: черная полевая куртка, черно-белый свитшот с принтом, желтые шорты, черные кожаные ботинки броги

Модный лук: черная полевая куртка, черно-белый свитшот с принтом, желтые шорты, черные кожаные ботинки броги

Черная полевая куртка и желтые шорты — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки броги.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Желтые шорты Желтые шорты Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Белые носки Белые носки

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание черной полевой куртки и черно-белого свитшота с принтом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки броги.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из черной полевой куртки и черно-белого свитшота с принтом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки броги.

Желтые шорты С чем носить шорты мужчине

Черная полевая куртка и желтые шорты — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Сочетание черной полевой куртки и желтых шорт вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок броги?

Белые носки С чем носить носки мужчине