Модный лук: темно-серая шерстяная полевая куртка, красный свитшот, темно-синие джинсы, черные кожаные броги

Модный лук: темно-серая шерстяная полевая куртка, красный свитшот, темно-синие джинсы, черные кожаные броги

Дуэт темно-серой шерстяной полевой куртки и темно-синих джинсов позволит составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. Черные кожаные броги добавят элемент классики в твой ансамбль.

Темно-серая шерстяная полевая куртка Темно-серая шерстяная полевая куртка Красный свитшот Красный свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные броги Черные кожаные броги Темно-серый шарф Темно-серый шарф Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серая шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Темно-серая шерстяная полевая куртка и красный свитшот — обязательные вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку эффектности с помощью черных кожаных брогов?

Красный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание темно-серой шерстяной полевой куртки и красного свитшота поможет составить нескучный мужской образ в стиле casual. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных брогов?

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Красный свитшот и темно-синие джинсы выигрышно впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные броги.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине