Модный лук: оливковая полевая куртка, серый свитшот с принтом, оливковые брюки карго, серые кроссовки

Модный лук: оливковая полевая куртка, серый свитшот с принтом, оливковые брюки карго, серые кроссовки

Дуэт оливковой полевой куртки и оливковых брюк карго в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы".

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка и серый свитшот с принтом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и удобные образы. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его серыми кроссовками.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт оливковой полевой куртки и серого свитшота с принтом. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его серыми кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Комбо из серого свитшота с принтом и оливковых брюк карго — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитшот с принтом и оливковые брюки карго прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и практичные образы. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой образ серыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине