Модный лук: темно-синяя полевая куртка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: темно-синяя полевая куртка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

В паре друг с другом темно-синяя полевая куртка и черные джинсы будут смотреться очень удачно. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его темно-серыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-синяя полевая куртка Темно-синяя полевая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Темно-серые замшевые рабочие ботинки Темно-серые замшевые рабочие ботинки Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Дополни ансамбль темно-серыми замшевыми рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-серыми замшевыми рабочими ботинками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль темно-серыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-серые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом будет смотреться гармонично с черными джинсами. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-серые замшевые рабочие ботинки.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине