Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-зеленая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-зеленая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Оливковая полевая куртка и коричневые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Коричневые замшевые ботинки дезерты отлично впишутся в лук.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из оливковой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание темно-зеленой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это дуэт темно-зеленой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос позволят создать гармоничный и стильный лук. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на свою простоту, лук из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители свежих идей могут дополнить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые носки С чем носить носки мужчине