Модный лук: мятная полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: мятная полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая полевая куртка и бежевые джинсы — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль.

Мятная полевая куртка Мятная полевая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Черные носки Черные носки

Мятная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Привлекательное сочетание мятной полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет привлекать внимание красивых дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых джинсов однозначно будет обращать на себя дамские взгляды. Очень недурно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного мужчины. В паре с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и бежевых джинсов не прекращает импонировать стильным джентльменам. Весьма органично здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине