Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-коричневый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-коричневый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос

Привлекательное сочетание оливковой полевой куртки и коричневых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры красивых барышень.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-красный шарф с принтом Темно-красный шарф с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — обязательные вещи в гардеробе поклонников стиля casual. Думаешь привнести в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-коричневого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре — отличный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — must have вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневых брюк чинос поможет создать модный мужской ансамбль. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине