Модный лук: красная полевая куртка, темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная водолазка, белые джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: красная полевая куртка, темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная водолазка, белые джинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится тандем красной полевой куртки и белых джинсов. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Красная полевая куртка Красная полевая куртка Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Черная водолазка Черная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Красная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Красная полевая куртка и черная водолазка будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и черная водолазка — отличный мужской ансамбль для свидания в хорошем ресторане. Любишь свежие идеи? Дополни образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и черной водолазки. Не прочь привнести в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и белые джинсы — классная идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная водолазка и белые джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине