Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-коричневой полевой куртки и черных брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Серый шарф с узором "гусиные лапки" Серый шарф с узором "гусиные лапки" Темно-серые кожаные перчатки Темно-серые кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Темно-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Удобное сочетание темно-коричневой полевой куртки и темно-серого свитера с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Черные кожаные повседневные ботинки великолепно впишутся в лук.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах в паре с темно-серым свитером с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных барышень. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-коричневой полевой куртки и темно-серого свитера с круглым вырезом позволит создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. В сочетании с этим луком выигрышно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Закончив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит составить необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные носки С чем носить носки мужчине