Модный лук: черная полевая куртка, черная стеганая куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная полевая куртка, черная стеганая куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы

Черная полевая куртка в паре с черными джинсами — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Очень выигрышно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Черная полевая куртка и черный свитер с круглым вырезом безусловно украсят гардероб любого молодого человека. Завершив образ черными кожаными лоферами, можно получить занятный результат.

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов и черный свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе парней с замечательным вкусом в одежде. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов и черный свитер с круглым вырезом — превосходный вариант для несложного, но модного мужского образа. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы украсят твой гардероб. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы — хороший образ для похода в кино или марафона по городским барам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине