Модный лук: оливковая полевая куртка, черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, табачные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая полевая куртка, черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, табачные кожаные туфли дерби

Оливковая полевая куртка в сочетании с черным костюмом в вертикальную полоску подходит для свидания или встречи с друзьями. Не прочь добавить в этот наряд толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Бежевый шарф с "огурцами" Бежевый шарф с "огурцами" Черные носки Черные носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Создав лук из оливковой полевой куртки и белой классической рубашки, можно получить классный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Любители модных экспериментов могут завершить образ табачными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Комбо из черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки позволит создать стильный и привлекательный ансамбль. Что касается обуви, табачные кожаные туфли дерби — наиболее удачный вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится образ из оливковой полевой куртки и белой классической рубашки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки и оливковой полевой куртки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери табачные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине