Модный лук: коричневая шерстяная полевая куртка, темно-зеленый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: коричневая шерстяная полевая куртка, темно-зеленый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Практичное сочетание коричневой шерстяной полевой куртки и синих джинсов без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Вместе с этим образом органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневая шерстяная полевая куртка Коричневая шерстяная полевая куртка Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Оранжевая шапка Оранжевая шапка Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Коричневая шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на свою простоту, лук из коричневой шерстяной полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты станут классным дополнением к твоему образу.

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган и белая рубашка с длинным рукавом — отличный выбор для поклонников стиля smart casual. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый кардиган и белая рубашка с длинным рукавом будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых избирательных мужчин. Весьма неплохо здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Весьма органично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине