Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-серая футболка с круглым вырезом — превосходный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-серый худи Темно-серый худи Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и темно-серая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный выбор для воплощения мужского образа в стиле business casual. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-серого худи и темно-серой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой образ белыми кроссовками.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-серый худи и темно-серая футболка с круглым вырезом — классный выбор для модного повседневного мужского лука. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на белых кроссовках.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям расслабленного стиля придется по вкусу сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине