Модный лук: серый плащ, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: серый плащ, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Серый плащ и серые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же строгий вечерний. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые замшевые низкие кеды.

Серый плащ Серый плащ Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды

Серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет сочетание серого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Серые замшевые низкие кеды помогут сделать лук менее строгим.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — отличная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Весьма уместно здесь будут смотреться серые замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — великолепная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. В тандеме с этим ансамблем чудесно смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Серые замшевые низкие кеды — идеальный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим образом прекрасно будут смотреться серые замшевые низкие кеды.