Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, черные спортивные штаны, бежевые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, черные спортивные штаны, бежевые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт светло-коричневого плаща и черных спортивных штанов приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Этот лук неплохо дополнят бежевые кроссовки.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый худи Серый худи Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Составив лук из светло-коричневого плаща и серого худи, получим классный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Закончи ансамбль бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневый плащ и серый худи помогут составить незаезженный мужской образ для работы в офисе. бежевые кроссовки добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание серого худи и черных спортивных штанов позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый худи и черные спортивные штаны помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, можно завершить ансамбль бежевыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине