Модный лук: темно-зеленый плащ, серый худи, синие джинсы, темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый плащ, серый худи, синие джинсы, темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-зеленый плащ в сочетании с синими джинсами может стать отличным образом для офиса. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый плащ Темно-зеленый плащ Серый худи Серый худи Синие джинсы Синие джинсы Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Красная шапка Красная шапка Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Горчичные носки Горчичные носки

Темно-зеленый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу дуэт темно-зеленого плаща и серого худи. Закончи лук темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленый плащ и серый худи — классное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Этот образ выигрышно дополнят темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи и синие джинсы — необходимые предметы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и беззаботства.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине