Мужские горчичные носки

Off White Ribbed Socks

Горчичные носки

Купить за 5,078 руб. в farfetch.com

Мужские горчичные носки: как носить

Мужские горчичные носки

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и горчичные носки, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужские горчичные носки

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневый флисовый свитер с воротником на пуговицах и мужские горчичные носки — классный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать бежевые слипоны из плотной ткани.

Мужские горчичные носки

Оливковая куртка харрингтон и горчичные носки — хорошая формула для создания привлекательного и несложного лука. Закончив лук темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужские горчичные носки

Коричневая замшевая куртка-рубашка и горчичные носки — отличная формула для воплощения привлекательного и простого лука. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские горчичные носки

Темно-коричневая шерстяная куртка-рубашка в клетку и горчичные носки — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Пара серых кроссовок очень просто интегрируется в этот образ.

Мужские горчичные носки

Голубой костюм и мужские горчичные носки прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незабываемые и комфортные луки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные оксфорды.

Мужские горчичные носки

Коричневый кардиган с отложным воротником и горчичные носки позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Мужские горчичные носки

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и мужские горчичные носки — превосходный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские горчичные носки

Серый костюм в шотландскую клетку и мужские горчичные носки прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными монками.