Модный лук: бежевый плащ, серый худи, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый плащ, серый худи, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый плащ и темно-коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же элегантный вечерний. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый худи Серый худи Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе сочетание бежевого плаща и серого худи. Чтобы привнести в образ чуточку расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание бежевого плаща и серого худи подойдет для свидания или встречи с друзьями. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и темно-коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в мужской лук в стиле кэжуал. Пара белых низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и темно-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. В тандеме с этим образом прекрасно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине