Модный лук: фиолетовый плащ, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: фиолетовый плащ, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Создав лук из фиолетового плаща и темно-синих шорт, можно получить отличный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Фиолетовый плащ Фиолетовый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие шорты Темно-синие шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Фиолетовый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Фиолетовый плащ и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих шорт приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. В паре с этим ансамблем великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих шорт — великолепная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в лук.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине