Модный лук: коричневый плащ, черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, бело-зеленые кроссовки

Модный лук: коричневый плащ, черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, бело-зеленые кроссовки

Коричневый плащ и черные брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же элегантный вечерний. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой образ бело-зелеными кроссовками.

Коричневый плащ Коричневый плащ Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-зеленые кроссовки Бело-зеленые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал понравится сочетание коричневого плаща и черной футболки с круглым вырезом с принтом. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут бело-зеленые кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание коричневого плаща и черной футболки с круглым вырезом с принтом — необыденный образ для молодых людей, работающих в офисе. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой ансамбль бело-зелеными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из черной футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью бело-зеленых кроссовок?

Бело-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В черной футболке с круглым вырезом с принтом и черных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Этот лук органично дополнят бело-зеленые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине