Как Brendan Fraser носит Бежевый плащ, Темно-бирюзовый свитер с отложным воротником, Белая рубашка с длинным рукавом, Серые джинсы

Brendan Fraser

Как Brendan Fraser носит Бежевый плащ, Темно-бирюзовый свитер с отложным воротником, Белая рубашка с длинным рукавом, Серые джинсы

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет дуэт бежевого плаща и серых джинсов. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-серыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-бирюзовый свитер с отложным воротником Темно-бирюзовый свитер с отложным воротником Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Темно-серые кожаные туфли дерби Темно-серые кожаные туфли дерби

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и белая рубашка с длинным рукавом будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых требовательных мужчин. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-серыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-бирюзовый свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе образ из темно-бирюзового свитера с отложным воротником и белой рубашки с длинным рукавом. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-серые кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание темно-бирюзового свитера с отложным воротником и белой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-серые кожаные туфли дерби.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь на себя сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-серыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-серые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов поможет выразить твою индивидуальность. Любители экспериментов могут закончить лук темно-серыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку эффектности.