Модный лук: темно-коричневый плащ, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, табачные брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый плащ, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, табачные брюки чинос

Сочетание темно-коричневого плаща и табачных брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды красивых девушек. И почему бы не привнести в повседневный лук немного нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-коричневый плащ Темно-коричневый плащ Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Темно-коричневый плащ в сочетании с темно-зеленым свитером с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание прекрасных женщин. В паре с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выгодно.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-коричневого плаща и темно-зеленого свитера с круглым вырезом — беспроигрышный офисный вариант для джентльменов. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Создав ансамбль из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с коротким рукавом, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Очень гармонично здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и табачные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и табачные брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Не прочь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине