Модный лук: коричневый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: коричневый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Составив ансамбль из коричневого плаща и белых брюк чинос, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Любишь смелые сочетания? Заверши свой лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневый плащ Коричневый плащ Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Воссоздать такой ансамбль из коричневого плаща и темно-синего свитера с круглым вырезом нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Любители смелых сочетаний могут завершить образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из темно-синего свитера с круглым вырезом и синей рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Если говорить об обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты будут превосходным выбором.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. Что до обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты — самый целесообразный вариант.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на свою несложность, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком органично смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине