Модный лук: бежевый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Бежевый плащ в паре с оливковыми брюками чинос поможет создать модный, но в то же время мужественный лук. Завершив лук черными кожаными лоферами, получим занятный результат.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Коричневый шарф Коричневый шарф Белые носки Белые носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Комбо из бежевого плаща и темно-синего свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-синем свитере с круглым вырезом и оливковых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Хотел бы привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом будет смотреться стильно в тандеме с оливковыми брюками чинос. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине