Модный лук: черный плащ, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный плащ, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных ориентироваться в моде, тебе придется по вкусу сочетание черного плаща и бежевого свитера с круглым вырезом.

Черный плащ Черный плащ Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Коричневая сумка почтальона из плотной ткани Коричневая сумка почтальона из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт черного плаща и бежевого свитера с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, черный плащ и бежевый свитер с круглым вырезом — идеальный выбор. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В таком луке из бежевого свитера с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос ты будешь магнитом для противоположного пола. Заверши образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в паре с темно-зелеными брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине