Модный лук: бежевый плащ, бирюзовый свитер с круглым вырезом, синие брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: бежевый плащ, бирюзовый свитер с круглым вырезом, синие брюки чинос, серые кроссовки

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, бежевый плащ и синие брюки чинос — отличный выбор.

Бежевый плащ Бежевый плащ Бирюзовый свитер с круглым вырезом Бирюзовый свитер с круглым вырезом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда дуэт бежевого плаща и бирюзового свитера с круглым вырезом ориентировано как раз на тебя. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь закончить его серыми кроссовками.

Бирюзовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый плащ и бирюзовый свитер с круглым вырезом помогут создать необычный мужской образ для работы в офисе. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого лука помогут серые кроссовки.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, сочетание бирюзового свитера с круглым вырезом и синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бирюзовый свитер с круглым вырезом и синие брюки чинос будет превосходным вариантом для легкого повседневного ансамбля. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ серыми кроссовками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине