Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Для воплощения элегантного мужского вечернего лука чудесно подойдет бежевый плащ и белые классические брюки. Любители смелых вариантов могут завершить лук черными кожаными лоферами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых девушек. Закончив образ черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда сочетание черного свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом для тебя. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по душе образ из черного свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и белых классических брюк однозначно будет обращать на себя взоры красивых дам. Хотел бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из белой футболки с круглым вырезом и белых классических брюк. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ черными кожаными лоферами.

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине