Модный лук: светло-коричневый плащ, коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Светло-коричневый плащ в паре с голубыми джинсами позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет образ из светло-коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Весьма выгодно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине