Модный лук: темно-синий плащ, голубая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: темно-синий плащ, голубая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Тандем темно-синего плаща и черных джинсов подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Голубая куртка-рубашка Голубая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Голубая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-синего плаща и голубой куртки-рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного мужчины. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая куртка-рубашка и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание голубой куртки-рубашки и черных джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине