Модный лук: коричневый кожаный плащ, коричневый жилет, разноцветная футболка с длинным рукавом c принтом тай-дай, коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневый кожаный плащ, коричневый жилет, разноцветная футболка с длинным рукавом c принтом тай-дай, коричневые брюки чинос

Ансамбль из коричневого кожаного плаща и коричневых брюк чинос выглядит отменно, разве не так? Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый кожаный плащ Коричневый кожаный плащ Коричневый жилет Коричневый жилет Разноцветная футболка с длинным рукавом с принтом тай-дай Разноцветная футболка с длинным рукавом с принтом тай-дай Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани Красная шапка Красная шапка Белые носки Белые носки

Коричневый кожаный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, коричневый кожаный плащ и разноцветная футболка с длинным рукавом с принтом тай-дай — хороший выбор. Закончи лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание коричневого жилета и разноцветной футболки с длинным рукавом c принтом тай-дай позволит составить модный, но в то же время мужественный образ. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Разноцветная футболка с длинным рукавом с принтом тай-дай С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Коричневый жилет и разноцветная футболка с длинным рукавом с принтом тай-дай — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взоры. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт разноцветной футболки с длинным рукавом c принтом тай-дай и коричневых брюк чинос поможет составить необыденный мужской образ в стиле casual. В качестве дополнения к образу здесь просятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Разноцветная футболка с длинным рукавом с принтом тай-дай и коричневые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного жителя большого города. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень просто вписывается в этот ансамбль.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине