Модный лук: бежевый плащ, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Согласись, дуэт бежевого плаща и синих джинсов смотрится выше всяких похвал? Любишь поэкспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Создав образ из бежевого плаща и белой футболки с круглым вырезом, получишь превосходный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Белые низкие кеды позволят сделать лук менее строгим.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. В этот ансамбль легко интегрировать белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Очень органично здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине