Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий двубортный пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий двубортный пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, синие джинсы

Светло-коричневый плащ и синие джинсы гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же строгий вечерний. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-красный галстук с принтом Темно-красный галстук с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из светло-коричневого плаща и синей классической рубашки из шамбре всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дам. Коричневые кожаные ботинки челси становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, ансамбль из темно-синего двубортного пиджака и синей классической рубашки из шамбре приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук удачно дополнят коричневые кожаные ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Повторить такой ансамбль из синей классической рубашки из шамбре и синих джинсов легко, главное - помнить о важности пропорций. Любители модных экспериментов могут дополнить образ коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание синей классической рубашки из шамбре и синих джинсов поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине