Модный лук: светло-коричневый плащ, черная водолазка, оливковые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: светло-коричневый плащ, черная водолазка, оливковые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Создав образ из светло-коричневого плаща и оливковых брюк чинос, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. В сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками такой образ смотрится особенно гармонично.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черная водолазка Черная водолазка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Коричневый ремень из плотной ткани Коричневый ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого плаща и черной водолазки. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый плащ и черная водолазка великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям расслабленного стиля придется по вкусу дуэт черной водолазки и оливковых брюк чинос. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная водолазка в паре с оливковыми брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине