Модный лук: светло-коричневый плащ, белая водолазка, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные высокие кеды с принтом

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая водолазка, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные высокие кеды с принтом

Составив образ из светло-коричневого плаща и черных брюк чинос, можно получить превосходный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль светло-коричневыми кожаными высокими кедами с принтом.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые кожаные высокие кеды с принтом Светло-коричневые кожаные высокие кеды с принтом Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Красная шапка Красная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе полюбится образ из светло-коричневого плаща и белой водолазки. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук светло-коричневыми кожаными высокими кедами с принтом.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый плащ в сочетании с белой водолазкой — великолепный офисный вариант для мужчин. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, дополнив его светло-коричневыми кожаными высокими кедами с принтом.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из белой водолазки и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его светло-коричневыми кожаными высокими кедами с принтом.

Светло-коричневые кожаные высокие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая водолазка и черные брюки чинос — идеальный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот образ гармонично дополнят светло-коричневые кожаные высокие кеды с принтом.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине