Модный лук: бежевый плащ, оливковая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: бежевый плащ, оливковая ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Дуэт бежевого плаща и серых спортивных штанов поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. бело-черные кроссовки добавят облику непринужденности и беззаботства.

Бежевый плащ Бежевый плащ Оливковая ветровка Оливковая ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и оливковая ветровка — идеальный вариант для офисного лука на каждый день. Бело-черные кроссовки помогут сделать образ менее официальным.

Оливковая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Бежевый плащ в паре с оливковой ветровкой позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Завершив лук бело-черными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая ветровка в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться стильным молодым людям. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев бело-черными кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оливковая ветровка и серые спортивные штаны — классный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд бело-черными кроссовками.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковая ветровка и серые спортивные штаны — великолепный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить образ бело-черными кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине