Модный лук: черный вельветовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковая футболка-поло, темно-синие джинсы

Модный лук: черный вельветовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковая футболка-поло, темно-синие джинсы

Нравится выглядеть солидно? Тогда образ из черного вельветового пиджака и темно-синих джинсов для тебя. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черный вельветовый пиджак Черный вельветовый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Черный вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В черном вельветовом пиджаке и белой футболке с круглым вырезом ты безусловно будешь олицетворением мужского стиля. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковая футболка-поло — неотъемлемые элементы образцового мужского гардероба. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковая футболка-поло надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. И почему бы не добавить в повседневный лук толику нарядности с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине