Модный лук: серый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Серый пиджак в паре со светло-коричневыми классическими брюками поможет составить выразительный мужской образ. Очень выигрышно здесь выглядят коричневые кожаные лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям расслабленного стиля придется по вкусу дуэт серого пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Такой лук легко получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого пиджака и серой футболки с круглым вырезом — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк поможет создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе образ из серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк. Любишь яркие идеи? Дополни образ коричневыми кожаными лоферами.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине