Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, табачные классические брюки, белые замшевые кроссовки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, табачные классические брюки, белые замшевые кроссовки

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и табачных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Завершив лук белыми замшевыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Табачные классические брюки Табачные классические брюки Белые замшевые кроссовки Белые замшевые кроссовки Белые носки Белые носки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Закончив ансамбль белыми замшевыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание красивых женщин. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его белыми замшевыми кроссовками.

Табачные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и табачные классические брюки — великолепное решение для свидания с возлюбленной или встречи с коллегами. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль белыми замшевыми кроссовками.

Белые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Согласись, сочетание белой футболки с круглым вырезом и табачных классических брюк смотрится бесподобно? Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль белыми замшевыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине