Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные слипоны

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные слипоны

Образ из серого пиджака и черных зауженных джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Если говорить об обуви, черные кожаные слипоны станут отличным выбором.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Золотые часы Золотые часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные слипоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные слипоны неплохо дополнят этот образ.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Очень выгодно здесь смотрятся черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику эффектности с помощью черных кожаных слипонов?

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине