Модный лук: оливковый хлопковый пиджак с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый хлопковый пиджак с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Тандем оливкового хлопкового пиджака с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле.

Оливковый хлопковый пиджак с камуфляжным принтом Оливковый хлопковый пиджак с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Горчичные низкие кеды из плотной ткани Горчичные низкие кеды из плотной ткани Разноцветный браслет Разноцветный браслет Белые носки Белые носки

Оливковый хлопковый пиджак с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В оливковом хлопковом пиджаке с камуфляжным принтом и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой лук горчичными низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на такое сочетание оливкового хлопкового пиджака с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой образ горчичными низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы великолепно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Горчичные низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Горчичные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. В качестве обуви здесь напрашиваются горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине