Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные сланцы

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные сланцы

Дуэт бежевого пиджака и синих джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Смелые мужчины завершат образ черными сланцами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные сланцы Черные сланцы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из бежевого пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Дополнив образ черными сланцами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевого пиджака и белой футболки с круглым вырезом — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные сланцы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на черных сланцах.

Черные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и комфортные образы. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные сланцы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине