Модный лук: темно-синий пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Темно-синий пиджак и белые джинсы — хороший вариант для офисного лука на каждый день. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание темно-синего пиджака и темно-серой футболки с круглым вырезом. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, получим неожиданный результат.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом в паре с белыми джинсами поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем темно-серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного нарядности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине