Модный лук: серый пиджак, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: серый пиджак, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Образ из серого пиджака и черных джинсов — отличный пример современного стиля в большом городе. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кроссовки.

Серый пиджак Серый пиджак Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Красная кожаная большая сумка Красная кожаная большая сумка Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черные носки Черные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание серого пиджака и черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом. Белые кроссовки помогут сделать лук не таким официальным.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый пиджак в сочетании с черными джинсами подходит для вечера с возлюбленной или похода в бар с коллегами. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый пиджак и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его белыми кроссовками.

Красная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине