Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Бежевый шерстяной пиджак в сочетании с серыми джинсами безусловно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевый шерстяной пиджак Бежевый шерстяной пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белый браслет из бисера Белый браслет из бисера

Бежевый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт бежевого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый шерстяной пиджак и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в гардеробе любителей стиля кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов создано для современных джентльменов, ведущих динамичный образ жизни. Вместе с этим луком выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов без сомнений будет обращать на себя внимание красивых женщин. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый удачный вариант.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине