Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные массивные туфли дерби

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, темно-зеленый пиджак и белые джинсы — беспроигрышный выбор. Очень гармонично здесь смотрятся черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черная бейсболка Черная бейсболка Белые носки Белые носки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Окружающие оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-зеленом пиджаке и белой футболке с круглым вырезом. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-зеленого пиджака и белой футболки с круглым вырезом — великолепный пример современного стиля в большом городе. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов смотрится круто и по моде. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот лук черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою несложность, дуэт белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные массивные туфли дерби.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине