Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые кожаные туфли дерби

Бежевый пиджак и бежевые брюки чинос — великолепное решение для свидания с девушкой или похода в паб с друзьями. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят бежевые кожаные туфли дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые кожаные туфли дерби Бежевые кожаные туфли дерби Белые носки Белые носки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание бежевого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевого пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот образ бежевыми кожаными туфлями дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Любишь свежие образы? Заверши образ бежевыми кожаными туфлями дерби.

Бежевые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью бежевых кожаных туфель дерби?

Белые носки С чем носить носки мужчине