Модный лук: темно-зеленый пиджак, табачная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые сланцы

Модный лук: темно-зеленый пиджак, табачная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые сланцы

Тандем темно-зеленого пиджака и белых брюк чинос поможет создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Дополни образ коричневыми сланцами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые сланцы Коричневые сланцы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из темно-зеленого пиджака и табачной футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и интересно. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль коричневыми сланцами.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из темно-зеленого пиджака и табачной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ коричневыми сланцами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Табачная футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос не прекращает импонировать стильным джентльменам. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев коричневыми сланцами.

Коричневые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Табачная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев коричневыми сланцами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок