Модный лук: оливковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: оливковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать эффектные и удобные ансамбли. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его серыми кроссовками.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черные носки Черные носки

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из оливкового пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит составить необычный мужской образ в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью серых кроссовок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual придется по душе тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Незаурядные молодые люди дополнят образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине