Модный лук: белый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: белый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Белый пиджак и оливковые брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взоры. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Белый пиджак Белый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Темно-сине-белый шарф в горошек Темно-сине-белый шарф в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это лук из белого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Темно-коричневые кожаные оксфорды добавят ансамблю нотки классики.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос украсят твой гардероб. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос позволят составить нескучный и модный лук. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине